Gitterkorb, Dresden, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, mit bunter plastischer umlaufender Blütenbordüre, im Spiegel Blumenbukett, auf vier Füßen stehend, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 11 cm, geringfügig abgesplittert Ruf 160
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |